Vorstand

Vorstand gemäß §14 der Satzung des KHV Segeberg e.V. nach Beschluss vom Verbandstag am 12.08.2020

Vorsitzender
 

Name: Wulf Winterhoff
E-Mail: vorsitzender@khv-segeberg.de
2. Vorsitzender
 

Name: Nicko Fölster
E-Mail: 2.vorsitzender@khv-segeberg.de
Kassenwart
 

Name: Michael Pott (komm.)
E-Mail: kassenwart@khv-segeberg.de
Spielwart
 

Name: Dirk Wiggers
E-Mail: spielwart@khv-segeberg.de
Jugendwart
 

Name: Gesa Ramm
E-Mail: jugendwart@khv-segeberg.de
Schiedsrichterwart
 

Name: Sebastian Ufert
E-Mail: schiedsrichterwart@khv-segeberg.de

Beisitzer

 

Name: Kai Rosendahl
E-Mail: beisitzer_vorstand@khv-segeberg.de
Auf der Vorstandssitzung am 20.08.2020 wurde beschlossen, dass Vorstand im Sinne des § 26 BGB der Vorsitzende, der 2. Vorsitzende, der Kassenwart und der Spielwart sind.
Der 1. oder der 2. Vorsitzende ist jeweils zusammen mit einem weiteren Vorstandsmitglied zur Vertretung des KHV berechtigt.