Vorstand

Vorstand gemäß §14 der Satzung des KHV Segeberg e.V. nach Beschluss vom Verbandstag am 12.08.2020

Vorsitzender

Name: Sönke Carstensen
E-Mail: vorsitzender@khv-segeberg.de
2. Vorsitzender

blindbild_mann

Name: Nicko Fölster
E-Mail: 2.vorsitzender@khv-segeberg.de
Kassenwart

Name: Lutz Ehlers
E-Mail: kassenwart@khv-segeberg.de
Spielwart

blindbild_mann

Name: nicht besetzt
E-Mail: spielwart@khv-segeberg.de
Jugendwart

Name: Gesa Ramm
E-Mail: jugendwart@khv-segeberg.de
Schiedsrichterwart

Name: Sebastian Ufert
E-Mail: schiedsrichterwart@khv-segeberg.de

Beisitzer

Name: Kai Rosendahl
E-Mail: beisitzer_vorstand@khv-segeberg.de
Auf der Vorstandssitzung am 20.08.2020 wurde beschlossen, dass Vorstand im Sinne des § 26 BGB der Vorsitzende, der 2. Vorsitzende, der Kassenwart und der Spielwart sind.
Der 1. oder der 2. Vorsitzende ist jeweils zusammen mit einem weiteren Vorstandsmitglied zur Vertretung des KHV berechtigt.